Молодой депутат поздравил «Золотых» юбиляров с днем свадьбы

Молодой депутат поздравил «Золотых» юбиляров с днем свадьбы 04.03.2019 Молодой депутат поздравил «Золотых» юбиляров с днем свадьбы
Молодой депутат Курганинского района Роман Булавинов вместе с депутатом Совета Курганинского городского поселения Геннадием Балаянцем поздравили 2 марта 2019 года семью Ермашовых с 50-летием совместной супружеской жизни. Нина Семеновна и Александр Петрович, оба инженеры-энергетики, годы своей трудовой деятельности посвятили процветанию годного города Курганинска. Прожили в любви и согласии, воспитали двоих прекрасных дочерей.
    Поздравляя юбиляров, молодой депутат отметил: «Вы являетесь для молодежи примером доброй крепкой, семьи, сумевшей сквозь годы пронести любовь, уважение, тепло души».

Дата изменения: 04.03.2019 09:47:10