Курганинцы приняли участие в первенстве по рукопашному бою, приуроченному к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Курганинцы приняли участие в первенстве по рукопашному бою, приуроченному к месячнику оборонно-массовой  и военно-патриотической работы 25.02.2019 Курганинцы приняли участие в первенстве по рукопашному бою, приуроченному к месячнику оборонно-массовой
и военно-патриотической работы

23 февраля Курганинские казачата  спортивного клуба «Святогор» под руководством молодого депутата Курганинского района приняли участи в открытом первенстве по рукопашному бою среди юношей и девушек. Состязания состоялись в Белореченском районе. Мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, прошло в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг - честь и судьба".  Курганинские казачата пополнили «копилку» клуба  5 золотыми, 2 серебряными и 1 бронзовой медалями.

Дата изменения: 25.02.2019 09:19:24