День молодого избирателя прошел в Курганинском районе

День молодого избирателя прошел в Курганинском районе 15.02.2019 Дню молодого избирателя, который ежегодно отмечается в России, была посвящена встреча, которая прошла 14 февраля 2019 года в читальном зале центральной библиотеки г. Курганинска.
Пообщаться со студентами курганинского аграрно-технологического техникума пришли молодой депутат Курганинского района, председатель совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев и председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев.
Мероприятие нацелено на формирование у молодых людей гражданской ответственности и избирательной активности.
Леонид Плетнев на собственном примере рассказал своим молодым собеседникам как он пришел к депутатству, отметил, что активная гражданская позиция помогает ему отстаивать интересы своих избирателей.
Беседа прошла в дружеской обстановке, студенты внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы.

Дата изменения: 15.02.2019 17:05:03