Молодые депутаты приняли участие в работе открытой сессии районного Совета

Молодые депутаты приняли участие в работе открытой сессии  районного Совета 13.02.2019 Молодые депутаты приняли участие в работе открытой сессии
районного Совета

Молодые депутаты Курганинского района приняли участие в работе открытой сессии районного Совета. О своей работе и работе администрации района за 2018 год отчитался глава муниципального образования Андрей Николаевич Ворушилин.
    Выступая в прениях по докладу главы молодой депутат района Елена Тарасова отметила, что прошедший год стал для района во многом позитивным и созидательным. Удалось достичь хороших результатов во многих сферах. Эти результаты, а также приоритеты социально-экономического развития на ближайшую перспективу соответствуют целям и задачам, определенным губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и направлены на реальное улучшение качества жизни жителей района».

Дата изменения: 13.02.2019 15:33:44