Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта на кубок Совета молодых депутатов

В Курганинском районе прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта на кубок Совета молодых депутатов 13.02.2019 В Курганинском районе прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта на кубок Совета молодых депутатов
По инициативе молодого депутата Курганинского района, заместителя председателя комитета по военным вопросам, воспитанию допризывно    й молодежи и делам казачества Совета молодых депутатов Краснодарского края Юрия Коптева, а также при поддержке молодых депутатов 11 февраля 2019 года     в универсальном спортивном комплексе «Старт» прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта на кубок Совета молодых депутатов. В соревнованиях приняли участие 11 команд города и района.
Парни соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, поднимали гирю, метали ножи, на время разбирали и собирали автомат, подтягивались на перекладине. Ребята проявили силу, сноровку и выдержку, умение обращаться с оружием. И, конечно, показали, как слаженно нужно работать в команде, где один – за всех, и все – за одного.
Места распределились следующим образом: 3 место - СОШ №9 станицы Темиргоевской (руководитель Ю. Гуциленко) 2 место – «Казачья сотня особого назначения» станицы Михайловской (руководители С. Князев и Д. Князев). Победителям стала команда СОШ №2 города Курганинска (руководитель             Н. Лискун).
Все команды были награждены Почетными грамотами и медалями, подарками от молодых депутатов, а команда, занявшая 1 место, стала обладателем Кубка Совета молодых депутатов.
                                                              


Дата изменения: 13.02.2019 08:09:01

Возврат к списку