В поселке Октябрьский прошло торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков 29.01.2019 В поселке Октябрьский прошло торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков
    Молодой депутат Октябрьского сельского поселения Юлия Ригерт приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном освобождению Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков.
    Накануне знаменательной даты в родную школу № 7 поселка Октябрьский приехал Виктор Севостьянов - российский военачальник, командующий 4-й армией ВВС и ПВО, генерал-лейтенант, заслуженный военный лётчик Российской Федерации, военный лётчик-снайпер. В 2018 году решением Совета муниципального образования Курганинский район Виктору Севостьянову было присвоено звание «Почетный гражданин Курганинского района».
Знаменитый летчик принял участие в торжественной линейке, вместе с главой Октябрьского сельского поселения Алексеем Уколовым, членом Совета ветеранов, ветераном вооруженных сил СССР А.П. Колобовым.
Гости и участники мероприятия возложили цветы к памятнику погибшим воинам-землякам.

Дата изменения: 29.01.2019 10:57:36