Вернуться к обычному виду

В станице Родниковской отметили 76-ю годовщину освобождения станицы и Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков

В станице Родниковской отметили 76-ю годовщину освобождения станицы и  Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков 29.01.2019 В станице Родниковской отметили 76-ю годовщину освобождения станицы и  Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков

    Молодые  депутаты Курганинского района Елена Тарасова и Андрей Бодякин 27 января приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 76-й годовщине освобождения станицы Родниковской и Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков.
Ежегодно, в день освобождения станицы и района от немецко-фашистских захватчиков, родниковцы собираются у мемориала «Скорбящая мать», чтобы выразить слова искренней благодарности поколению, подарившему мир, отстоявшему право на жизнь.
«Жители станицы чтут память не вернувшихся с полей сражений и ветеранов, не доживших до этой даты. За каждым именем стоит подвиг и любовь к своей Родине, к родному дому, к своей семье», - отметил в своем выступлении Андрей Бодякин.
Участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания память воинов, отдавших свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины, после чего учащиеся школ, представители общественности возложили цветы к подножью памятника.


Дата изменения: 29.01.2019 07:53:33

Возврат к списку