Молодой депутат Курганинского района принял участие в краевой Конференции регионального отделения Партии «Единая Россия»

Молодой депутат Курганинского района Мирон Давришев принял участие в работе XXXI региональной Конференции партии «Единая Россия», которая состоялась 24 января в г. Краснодаре.
Участники Конференции рассмотрели ряд важных вопросов: избрали секретаря регионального отделения Партии, региональный политический совет и Президиум регионального политического совета.
В работе Конференции принял участие заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии в Южном федеральном округе Виктор Дерябкин, делегаты от местных отделений Партии, региональные и местные координаторы, председатели общественных советов партийных проектов.
Путем тайного голосования секретарем регионального отделения Партии был избран Николай Гриценко.
«В настоящее время возрастает роль местных отделений партии, так как они напрямую взаимодействуют с гражданами и ближе всего к проблемам своих жителей», - считает молодой депутат.
В завершение Конференции избранный секретарь регионального отделения Партии вручил Благодарственные письма самым активным координаторам партийных проектов и секретарям первичек за партийную деятельность, пожелал им дальнейшей продуктивной работы.

Дата изменения: 25.01.2019 13:04:45