Молодые депутаты Курганинского района Максим Тюкалов, Роман Булавинов и Александр Иванов провели акцию в честь памяти Героя России Валерия Очеретного

Молодые депутаты Курганинского района  Максим Тюкалов, Роман Булавинов и Александр Иванов провели акцию  в честь памяти Героя России Валерия Очеретного 22.01.2019 Молодые депутаты Курганинского района
Максим Тюкалов, Роман Булавинов и Александр Иванов провели акцию
в честь памяти Героя России Валерия Очеретного

Сегодня 22 января 2019 года исполнилось 24 года со дня смерти Героя России Валерия Очеретного.
Молодые депутаты, представители администрации Курганинского городского поселения, отдела по делам молодежи районной администрации,  педагоги и учащиеся городской средней школы № 3, которую окончил Валерий, вместе с матерью Героя – Верой Кузьминичной Очеретной возложили цветы     к его могиле, почтили память нашего земляка минутой молчания.
12 сентября 1996 года, за мужество и героизм, проявленные в боях, старший лейтенант Валерий Иосифович Очеретный посмертно удостоен звания Герой России.
В Курганинске его имя носит одна из городских улиц, а в СОШ № 3 установлена мемориальная доска и открыта Парта Героя.

Дата изменения: 22.01.2019 15:08:14