Мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни провели в Курганинском районе 21.01.2019 Молодые депутаты Курганинского района Елена Тарасова и Тамара Кузюткина 18 января организовали для учащихся 2, 3 и 4-ых классов 14 и 15 школ станицы Родниковской мероприятие под названием «Умей сказать -«Нет!», направленное на пропаганду здорового образа жизни. Молодые депутаты рассказали ребятам о пользе употребления фруктов, овощей и о вреде вредных привычек. Ребята-волонтёры показали для ребят мини-спектакль по мотивам русской народной сказки «Репки», где акцентировали внимание на необходимости правильно питаться и вести здоровый образ жизни. И в завершении мероприятия все вместе завязали зелёные ленточки на сухом дереве как символ желания быть здоровым. В мероприятии приняли участие 250 человек.

Дата изменения: 21.01.2019 14:51:48