Молодой депутат Курганинского района провел торжественную линейку в честь юбилея земляка, заслуженного летчика Российской Федерации

Молодой депутат Курганинского района провел торжественную линейку  в честь юбилея земляка, заслуженного летчика Российской Федерации 14.01.2019 Молодой депутат Курганинского района провел торжественную линейку
в честь юбилея земляка, заслуженного летчика Российской Федерации

По инициативе молодого депутата Курганинского района Юлии Ригерт        11 января в средней школе № 7 поселка Октябрьский Курганинского района проведена торжественная линейка в честь 60-летнего юбилея  Российского военачальника, командующего 4-ой, армией ВВС и ПВО, генерал-лейтенанта, военного летчика-снайпера Виктора Михайловича Севостьянова. Заслуженный летчик родился в поселке Октябрьском, учился школе № 7.
«Вся жизнь генерала-лейтенанта Севостьянова - верное служение Отечеству. День за днем он уверенно бороздит небесные просторы, последовательно и твердо шагает по жизни. Благодаря целеустремленности и неустанному труду, уважительному отношению к людям он снискал искреннюю признательность окружающих. 60-летний юбилей Виктора Севостьянова - новый жизненный рубеж, старт для новых взлетов и начинаний. Мы искренне гордимся тем, что такой человек родился на нашей земле, и надеемся, что его опыт и любовь к делу всей жизни позволит достичь новых высот.», - отметила в своем выступлении перед учащимися молодой депутат.

Дата изменения: 14.01.2019 11:38:03