Экскурсия в КФХ

Экскурсия в КФХ 28.12.2018 В рамках профориентации учащихся,  молодой депутат Курганинского района, депутат Совета Октябрьского сельского поселения Юлия Ригерт        26 декабря организовала экскурсию в крестьянское фермерское хозяйство «Бакланский».
В ходе экскурсии учащиеся  познакомились с передовыми технологиями возделывания зерновых культур, с современной сельскохозяйственной техникой. Сотрудники хозяйства  подробно рассказали об организации рабочего процесса, познакомили с условиями труда и возможностями трудоустройства. Ребята получили массу полезной информации и позитивных эмоций от проведенной экскурсии.
«Выбор профессии – одна из сложных и ответственных задач встающих перед выпускниками школ. Учащимся необходимы знания о мире профессий, о том какие требования предъявляются к специальностям», - считает молодой парламентарий.

Дата изменения: 28.12.2018 10:55:30