Молодогвардейской эстафете быть!

Молодогвардейской эстафете быть! 24.12.2018 Молодогвардейской эстафете быть!
В спортивном комплексе станицы Темиргоевской Курганинского района 22 декабря прошла первая Молодогвардейская эстафета с участием 3 команд - учащихся 9-11 классов.
Чтобы сыграть товарищеский матч по футболу, вместе с молодыми депутатами Курганинского района Мироном Давришевым и Леонидом Плетневым в рамках эстафеты в Темиргоевской собрались представители Совета молодых депутатов со всего края и  молодогвардейцы из Краснодара.
Молодая Гвардия станицы Темиргоевской благодарит всех, кто принял участие в эстафете, и особенно Мирона Давришева – молодого депутата Темиргоевского сельского поселения, заместителя руководителя МГЕР Кубани за помощь в организации мероприятия и представления подарков участникам эстафеты.

Дата изменения: 24.12.2018 15:58:08