Информатизация здравоохранения

Информатизация здравоохранения 21.12.2018 Информатизация здравоохранения
    Это стало основной темой отчетного заседания комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, которое прошло 20 декабря на базе Медицинского информационно-аналитического центра министерства здравоохранения Краснодарского края. В заседании приняли участие молодые депутаты Курганинского района – председатель Совета молодых депутатов района Яна Калайтанова, Дмитрий Бережной, Сергей Князев и Дмитрий Петренко.
«Основной целью информатизации здравоохранения является качественное медицинское обслуживание населения, создание новых компьютерных технологий профилактики и лечебно-диагностических процессов, а также информационное обеспечение оценки состояния здоровья населения», - считает Яна Калайтанова.

Дата изменения: 21.12.2018 10:24:50