Молодые депутаты Курганинского района отмечены благодарственными письмами профильного комитета ЗСК

Молодые депутаты Курганинского района Юрий Коптев, Максим Тюкалов и Владимир Глухов 13 декабря в г. Краснодаре приняли участие в заседании профильного комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества. На заседании комитета молодые парламентарии подвели итоги работы комитета за 2018 год, наметили перспективный план работы на 2019 год. Молодых депутатов Юрия Коптева и Максима Тюкалова по итогам работы в комитете за 2018 год наградили благодарственными письмами Законодательного Собрания Краснодарского края.

Дата изменения: 14.12.2018 10:00:39