Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе прошел турнир по бадминтону на Кубок Совета молодых депутатов, приуроченный к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации

В Курганинском районе прошел турнир по бадминтону на Кубок Совета молодых депутатов, приуроченный к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации 13.12.2018 В Курганинском районе прошел турнир по бадминтону на Кубок Совета молодых депутатов, приуроченный к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации

Молодые депутаты Курганинского района уделяют большое внимание развитию в районе массового спорта, вовлечению подрастающего поколения к занятиям физической культуры и спорта. 12 декабря 2018 года по инициативе молодых депутатов Курганинского района  Яны Калайтановой,  Леонида Плетнева,  Андрея Галенко, Александра Иванова, Виктора Жигалкина в  Универсальном спортивном комплекс «Старт» г. Курганинска проведен  турнир по бадминтону на кубок Совета молодых депутатов Курганинского района. Турнир приурочен к 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.
    Открыл турнир член Совета молодых депутатов Курганинского района, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев. «Конституция Российской Федерации — основной закон нашей страны. Всем известно, что знать Конституцию должны все люди и маленькие, и большие.  Сегодняшние соревнования  проводится в  День Конституции Российской Федерации, которая была принята всенародным голосованием 12 декабря  1993 года. И в связи с этим хочу поздравить всех участников турнира с праздником и пожелать  прекрасного настроения и спортивных побед», - отметил в своем выступлении молодой депутат.
В мероприятии приняло участие 75 детей в возрасте до 13 лет.
    Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова и член Совета молодых депутатов вручили участникам и победителям грамоты и подарки от Совета молодых депутатов Курганинского района.


Дата изменения: 13.12.2018 14:44:29

Возврат к списку