Вернуться к обычному виду

«Вложи свое сердце в большое дело»

«Вложи свое сердце в большое дело» 06.12.2018 «Вложи свое сердце в большое дело»
Под таким названием 5 декабря 2018 года проведена акция в с. Урмия посвященная Всемирному дню волонтеров. Подготовила и провела акцию молодой депутат  Курганинского района, член комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи подкомитета  Юго-Восточной зоны Совета Молодых депутатов Краснодарского края К.В.Видеман.
«В этот день мы благодарим всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям. Волонтеры трудятся на благо общества, не прося ничего взамен, что является еще одной причиной того, почему они удостоились собственного праздника. Все же немногие согласятся бесплатно выполнять огромное количество работы, а волонтеры бескорыстно убирают улицы, распространяют брошюры социальной кампании, работают переводчиками на больших спортивных соревнованиях, помогают в больницах, домах престарелых, детских домах и многое, многое другое. Немало работы на долю волонтеров приходится и при ликвидации последствий стихийных бедствий.»,- отметила молодой депутат.
Ребята также получили подробную информацию о том, как можно вступить в ряды волонтёров.
«Подобные мероприятия воспитывают в подрастающем поколении чувство ответственности, сопереживания и доброты»,- считает К.Видеман.


Дата изменения: 06.12.2018 13:58:02

Возврат к списку