Уличное освещение, автобусные остановки – вопросы, волнующие жителей

Уличное освещение, автобусные остановки – вопросы, волнующие жителей 30.11.2018 Именно с такими вопросами 29 ноября обратились жители Курганинского района к депутатам 7-ого избирательного округа  Совета Курганинского городского поселения Людмиле Титаренко и молодому депутату Владимиру Глухову на очередном приёме граждан.
Горожане обратились с просьбой установить уличное освещение по улице   76 Квартал, прилегающей к гипермаркету «Семейный магнит». Кроме того, жители города просили обустроить автобусную остановку на улицах Серова и Степана Разина и проложить к ним тротуар;  поставить остановочный павильон по улице Розы Люксембург около техникума.
Работу над обращениями граждан депутаты ведут совместно с администрацией города.
                                                                                                              Л. Пегусова

Дата изменения: 30.11.2018 16:10:34