Юные спортсмены Курганинского района по рукопашному бою под руководством молодого депутата Курганинского района Юрия Коптева приняли участие в открытых соревнованиях в станице Крыловской 19.11.2018 В станице Крыловской Ленинградского района 17 ноября 2018 года состоялись открытые краевые соревнования по рукопашному бою памяти полковника милиции Николая Богуна. В числе участников соревнований выступила и команда Курганинского городского казачьего общества, представленная молодым депутатом Курганинского района Юрием Коптевым — заместителем председателя комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества.
    Курганинские борцы клуба «Святогор» Федерации рукопашного боя показали отличный результат:  Максим Стародубцев, Сергей Груодис и Илья Дмитриев стали победителями соревнований, а братья Максим и Алексей Мезенцевы, Захар Косьянов, Илья Панчохин и Виталий Котелкин пополнили «копилку» команды бронзовыми медалями.
    «Проведение таких мероприятий направлено на патриотическое воспитание молодежи, подготовку к службе в армии, а также на привлечение большего числа молодежи к занятиям спортом», - считает Юрий Коптев.

Дата изменения: 19.11.2018 13:43:12