Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты и волонтеры Курганинского района оказывают помощь районам, пострадавшим от наводнения

Молодые депутаты и волонтеры Курганинского района оказывают помощь районам, пострадавшим от наводнения 31.10.2018 Молодые депутаты и волонтеры Курганинского района
оказывают помощь районам, пострадавшим от наводнения

Молодые депутаты Курганинского района Максим Тюкалов, Артем Стольный, Юрий Коптев, Роман Булавинов вместе с активом молодежи района, казаками, волонтерами оказывают помощь жителям г. Хадыженска и г. Туапсе, пострадавшим в результате наводнения. Молодые депутаты вместе с волонтерами помогают местным жителям в расчистке дворов и домовладений от ила и грязи, вывозе пришедшей в негодность мебели и бытовой техники.
    Совет молодых депутатов района также оказал пострадавшим Туапсинского, Апшеронского районов и города Сочи финансовую помощь, перечислив на специальный счет Филиала Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» 5000 рублей.
«Жителям, пострадавшим от разгула стихии, как никогда нужны наша помощь и участие. Человеку в таком состоянии очень важно чувствовать поддержку и ощущать, что ты не один на один со своей бедой»,- отметил Юрий Коптев.


Дата изменения: 31.10.2018 13:23:04

Возврат к списку