Молодые депутаты Курганинского района Мирон Давришев и Леонид Плетнев приняли участие в работе бизнес-форума "Дело за малым", прошедшем 18-19 октября в г. Краснодаре 22.10.2018     Молодые депутаты Курганинского района Мирон Давришев и Леонид Плетнев приняли участие в работе бизнес-форума "Дело за малым", прошедшем 18-19 октября в г. Краснодаре.
В рамках данного форума молодые парламентарии приняли участие в бизнес игре  «Завод» в составе команды Совета молодых депутатов Краснодарского края.
Форум стал действующей площадкой для общения и развития предпринимательского сообщества и платформой для взаимодействия бизнеса и власти.
       Основной темой форума стала «Цифровая трансформация бизнеса». За два дня работы, вопросы развития цифровой экономики вызвали небывалый интерес.

Дата изменения: 22.10.2018 16:52:39