Молодой депутат Совета Темиргоевского сельского поселения принял участие в заседание экспертно-консультативного совета при комитете ЗСК

Молодой депутат Совета Темиргоевского сельского поселения Мирон Давришев принял участие в заседание экспертно-консультативного совета при комитете ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, которое состоялось под руководством председателя комитета Александра Поголова.  На расширенном заседании был рассмотрен вопрос: "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в Краснодарском крае".
На заседании в очередной раз было отмечено, что оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям  органами государственной власти Краснодарского края осуществляется за счет средств краевого бюджета, предусмотренных государственными программами и подпрограммами государственных программ Краснодарского края.
Председатель комитета Александр Поголов отметил, что со своей стороны комитет ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями продолжит работу по обозначенному вопросу.

Дата изменения: 18.10.2018 08:09:25