Кандидаты в лидеры школьного самоуправления готовят предвыборные программы и проводят встречи с молодыми депутатами 11.10.2018 Кандидаты в лидеры школьного самоуправления готовят предвыборные программы и проводят встречи с молодыми депутатами.
Одна из таких встреч состоялась 10 октября в МАОУ СОШ №14 станицы Родниковской. Здесь прошла встреча кандидатов в лидеры школьного самоуправления с молодыми депутатами Еленой Тарасовой и Тамарой Кузюткиной. Ребята делились своими планами, предвыборной программой.  Учащиеся забросали депутатов вопросами о благоустройстве станицы,  о перспективе открытия спортивных объектов, о трудоустройстве несовершеннолетних. Школьники интересовались у народных избранников о том, как они учились в школе, какими видами спорта увлекались, как сложились  судьбы их одноклассников.  Депутаты также рассказали ребятам о структуре Совета, о том, как депутатский корпус решает проблемы района и станицы. Рассказали о том, каким образом формируется бюджет поселения. Молодые парламентарии пожелали школьникам успехов и выразили надежду, что активное участие в жизни школы поможет приобрести определенный опыт, который пригодится в дальнейшем как в учебе, так и в трудовой деятельности.

Дата изменения: 11.10.2018 10:53:27