Вернуться к обычному виду

«Роль волонтерского движения в развитии гражданского общества в России»

«Роль волонтерского движения в развитии  гражданского общества в России» 25.09.2018 «Роль волонтерского движения в развитии  гражданского общества в России»

    Молодые депутаты Курганинского района Елена Пожидаева и Андрей Бодякин 25 сентября приняли участие в заседании подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. Заседание прошло в поселке Мостовском Краснодарского края. Обсуждали роль волонтерского движения в развитии ражданского общества в России.
Говорили о развитии законодательных основ, обеспечивающих эффективное функционирование и развитие волонтерского движения в современных условиях, о вовлечение молодежи в добровольческое движение. Решили также продолжить практику организации и проведения встреч с молодежью, с целью широкого информирования о деятельности волонтерского движения, активизировать работу по созданию и трансляции социальной рекламы, информирующей граждан о направлениях и практиках волонтерства в разных общественных сферах.


Дата изменения: 25.09.2018 16:52:40

Возврат к списку