25 сентября молодой депутат комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений, член Совета молодых депутатов Курганинского района Мирон Давришев

25 сентября молодой депутат  комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений,  член  Совета молодых депутатов Курганинского района Мирон Давришев 25.09.2018 25 сентября молодой депутат  комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений,  член  Совета молодых депутатов Курганинского района Мирон Давришев принял участие в XIII Отчетно-выборной конференции Краснодарского городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Дата изменения: 25.09.2018 15:27:04