«Волна здоровья»

«Волна здоровья» 12.09.2018 «Волна здоровья»
    11 сентября 2018 года в Родниковском сельском поселении проведен ряд массовых и спортивных мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости.
    Молодые депутаты Курганинского района Елена Тарасова, Тамара Кузюткина, Анатолий Пуме приняли участие в акции «Волна здоровья»          и организовали велопробег в станице Родниковской. По окончании велопробега молодые парламентарии вручили почетные грамоты самому младшему          и самому старшему участникам велопробега.
    «День трезвости - праздник, который следует проводить, сохраняя трезвость рассудка, радуясь возможности общения с   близкими, стремясь сделать так, чтобы трезвость стала естественным состоянием каждый день       в году. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. Трезвость  - естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие. Отказываясь от употребления алкоголя, мы сможем сделать нацию более здоровой и сильной!»,- отметила в своем обращении к участникам акции Елена Тарасова.
Акция направлена на пропаганду здорового образа жизни.

Дата изменения: 12.09.2018 15:47:59