В селе Урмия прошел велопробег, приуроченный к Всероссийскому дню трезвости

В селе Урмия прошел велопробег, приуроченный  к Всероссийскому дню трезвости 12.09.2018 В селе Урмия прошел велопробег, приуроченный
к Всероссийскому дню трезвости

Молодой депутат Курганинского района Карина Видеман 11 сентября 2018 организовала велопробег, приуроченный ко Дню трезвости.
Молодой депутат с подростками, в сопровождении патрульной машины, сотрудников ГИБДД Курганинского района проехали на велосипедах в селе Урмия по маршруту: ул.Почтовая -ул.Магистральная - клуб с.Урмия.
На площади возле здания клуба работники районной библиотеки раздали памятки о вреде алкоголя участникам велопробега. В конце состоялось награждение грамотами самых активных и первых. Сотрудники Молодежного центра угощали конфетами и горячим чаем.
«День Трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Для нашего времени проведение Дня трезвости не менее актуально, чем в дореволюционные годы»,- отметила Карина Видеман.
В мероприятии приняли участие 20 человек от 14-16 лет.

Дата изменения: 12.09.2018 15:10:46