«Мы против террора»

«Мы против террора» 12.09.2018 «Мы против террора»
3 сентября 2018 года молодой депутат Курганинского района Карина Видеман в клубе села Урмия провела тематическое мероприятие «Мы против террора», приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.​​​​​​​            В мероприятии в прияли участие 30 человек 12-14 лет.
Молодой парламентарий рассказала историю появления Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Что такое терроризм?  Кто такие террористы? Почему так обеспокоены правительства всех стран и государств? Ребята внимательно слушали о страшной трагедии в г. Беслане (Северная Осетия).
     Для наглядности просмотрели тематическую слайд – презентацию «Время в Беслане остановилось». В ходе беседы – рассказа прозвучали стихи, отрывки из воспоминаний бывших заложников.
В заключении присутствующие в знак памяти и уважения всех жертв терактов почтили минутой молчания.
Мероприятие содействует формированию толерантности, активной гражданской позиции, патриотизма молодежи.

Дата изменения: 12.09.2018 10:17:21