День знаний 2018

День знаний 2018 04.09.2018 День знаний 2018
1 сентября 2018г. молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие в празднике, посвященном Дню знаний.
Торжественную линейку в СОШ № 19 г. Курганинска провел молодой депутат Курганинского городского Совета Юрий Коптев, назначенный             с 1 сентября 2018 года директором этой школы. В своем выступлении молодой парламентарий отметил: «День знаний всегда символизирует новые начинания      и перспективы. В эпоху развития высоких технологий и инноваций, требования    к уровню подготовки специалистов становятся все выше. Хорошее образование сегодня является ключом к успеху в карьере, важнейшим условием для развития личности. Дорогие школьники! Впереди новый учебный год. Вам предстоит вновь окунуться в водоворот школьных событий и впечатлений. Желаем, чтобы этот учебный год принес вам не только новые знания, но и научил думать, анализировать, чувствовать, сопереживать».
Елена Тарасова  поздравила учащихся СОШ № 14 ст-цы Родниковской     с началом учебного года и пожелала, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным, динамичным и увлекательным.

Дата изменения: 04.09.2018 11:23:24