День семьи, любви и верности в станице Родниковской Курганинского района

День семьи, любви и верности в станице Родниковской Курганинского района 10.07.2018 8 июля 2018 года молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности в станице Родниковской Курганинского района. С самым добрым семейным праздником традиционно поздравляли молодоженов, семейных юбиляров. Зрители с нетерпением ждали конкурса «парад колясок», где молодые мамы соревновались в творческих способностях. Молодые депутаты Елена Тарасова и Тамара Кузюткина поздравили участников мероприятия и вручили грамоты.
В своем приветственном слове Елена Тарасова отметила: «Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Другие названия праздника. День семьи, Петр и Феврония, Феврония Русальница, День Петра, Петр, День Февронии, Феврония. Повесть о Петре и Февронии говорит о любви-предназначении, о том, что двое людей друг другу назначены свыше. Сегодняшнее мероприятие нацелено на формирование понятия ценности доброжелательных семейных отношений».

Дата изменения: 10.07.2018 11:36:06