Вернуться к обычному виду

Выездное заседание комитета Совета молодых депутатов в г. Армавире

Выездное заседание комитета Совета молодых депутатов в г. Армавире 28.06.2018

26 июня молодые депутаты подкомитета Юго-Восточной зоны Краснодарского края, молодые депутаты Курганинского района Карина Владимировна Видеман, Виктор Жигалкин и Анатолий Пуме приняли участие в выездном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодёжи и взаимодействию с общественными образованиями в городе Армавире.

В рамках мероприятия председатель Совета  депутатов города Армавир Поляков Александр Валерьевич провёл экскурсию по городу. Затем участников мероприятия перевезли к центру олимпийской подготовки по борьбе самбо и дзюдо в посёлок Заветный, где состоялось заседание совета Молодых депутатов. В работе заседания принял участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Поголов Александр Викторович.

На мероприятии присутствовала так же, олимпийская чемпионка России по прыжкам на батуте Ирина Владимировна Караваева. Ирина Владимировна всем участникам мероприятия на память подарила книги «Твой олимпийский учебник».

«Заседание прошло в теплой, дружественной обстановке, подведены итоги работы и намечены задачи на будущее. Всем участникам очень понравился такой вид заседания комитета», - отметила Карина Видеман.

                                                          Л.А. Пегусова  








Дата изменения: 28.06.2018 11:40:00

Возврат к списку