Вернуться к обычному виду

За здоровый образ жизни

За здоровый образ жизни 18.06.2018 За здоровый образ жизни
    По инициативе молодого депутата Курганинского городского поселения Юрия Коптева 17 июня 2018 года в г. Курганинске прошли соревнования        по воркауту среди молодых казачат.
В соревнования входили следующие этапы: отжимания в упоре лежа, подтягивания на перекладине, отжимания на брусьях. Казаки показали достойный уровень физической подготовки, и лучшие  атлеты примут участие в  краевых соревнованиях в городе Краснодаре. Ребята были награждены грамотами и ценными подарками.
       Юрий Коптев рассказал о том, как воркаут движение продвигается в Курганинском районе, что сегодня этот вид спорта является одним из самых популярных. Почти во всех сельских поселениях района имеются такие спортивные площадки, на которых всегда есть люди. Проблема здорового образа жизни в современном обществе сегодня является одной из самых актуальных.  Эта проблема требует к себе особого внимания, если касается детей и подростков и молодежи. Подобные соревнования ставят  целью создание благоприятных условий для формирования культуры здорового образа жизни молодежи, оптимизации их досуга, повышение ответственности за собственное здоровье, укрепление спортивной дружбы среди участников турнира, - отметил молодой депутат.


Дата изменения: 18.06.2018 09:33:25

Возврат к списку