В поддержку чемпионата мира по футболу

В поддержку чемпионата мира по футболу 15.06.2018 В поддержку чемпионата мира по футболу
    В ознаменование чемпионата мира по футболу, в поддержку сборной России в чемпионате FIFA, по инициативе молодого депутата Курганинского городского поселения Романа Булавинова, железнодорожный вокзал станции Курганная украсился спортивной футбольной атрибутикой. В форме футбольных мячей высадили цветы на привокзальных клумбах и выкрасили оградительные столбики.
«Все знают, что вокзал - это лицо города. Именно с того момента, как приезжие выйдут из поезда, у  них начинает формироваться впечатление о городе. Пусть наши гости знают, что Курганинск – город спортивный и поддерживает проведение чемпионата мира в России», - отметил молодой депутат.

Дата изменения: 15.06.2018 09:14:01