О популяризации предпринимательской деятельности в Краснодарском крае

О популяризации предпринимательской деятельности  в Краснодарском крае 30.05.2018 О популяризации предпринимательской деятельности  в Краснодарском крае
Молодой депутат, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев, принял участие в конференции – семинаре на тему: «Проблемы взаимодействия бизнеса Краснодарского края и субъектов естественных монополий», проведенной уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае И.И. Якимчиком.
В работе семинара-конференции приняли участие Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алтухов, представители прокуратуры, администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края, а также представители региональных отделений всероссийских предпринимательских объединений – «Деловая Россия».
В ходе мероприятия обсуждались вопросы о тарифах естественных монополий, об административных барьерах при подключении объектов к электросетям, об основных способах обеспечения соблюдения баланса интересов субъектов естественных монополий и потребителей их продукции.
Мероприятие было нацелено на защиту прав и законных интересов предпринимателей, улучшения делового и инвестиционного климата в Краснодарском крае, популяризации предпринимательской деятельности на территории Краснодарского края.

Дата изменения: 30.05.2018 16:46:12