Прием граждан депутатом ЗСК

Прием граждан депутатом ЗСК 24.05.2018 Прием граждан депутатом ЗСК
24 мая в общественной приемной Курганинского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва Петр Савельев провел совместный прием граждан с молодым депутатом Совета Курганинского городского поселения Михаилом Абакумовым.
На приеме обсуждались, в основном, вопросы благоустройства. «Несколько лет подряд мы проводим приемы граждан совместно с депутатами Законодательного Собрания Краснодарского и надо отметить, что благодаря взаимодействию с депутатами ЗСК, ряд вопросов удается решить в сжатые сроки, остальные вопросы прорабатываются с особым вниманием, передаются на рассмотрение главе района, депутатам Совета. Практика проведения совместных приемов граждан – важная составляющая деятельности молодых депутатов», - отметил Михаил Абакумов.
Депутаты ЗСК Александр Галенко и Петр Савельев приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Последнего звонка, пожелав выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачи и целеустремленности, веры в собственные силы, успехов    на избранном профессиональном поприще.

Дата изменения: 24.05.2018 16:04:13