12 мая 2018 года молодые депутаты Совета Михайловского сельского поселения Сергей Фролов и Виктор Жигалкин организовали посадку саженцев туи в парковой зоне хутора Южный

12 мая 2018 года молодые депутаты Совета Михайловского сельского поселения Сергей Фролов  и Виктор Жигалкин   организовали посадку саженцев туи  в парковой зоне хутора Южный 14.05.2018 12 мая 2018 года молодые депутаты Совета Михайловского сельского поселения Сергей Фролов  и Виктор Жигалкин   организовали посадку саженцев туи  в парковой зоне хутора Южный. Вместе с депутатами в мероприятии принимали участие школьники МБОУ СОШ     № 11.
Посадить - это только половина дела, нужно ухаживать и отслеживать, как приживаются молодые посадки, - отметил В. Жигалкин. Привлечение детей к посадке деревьев является способом улучшения качества экологической обстановки в нашем хуторе.

Дата изменения: 14.05.2018 15:46:29