Молодой депутат поздравил бриллиантовых юбиляров семейной жизни

Молодой депутат поздравил бриллиантовых юбиляров семейной жизни 04.05.2018 Молодой депутат поздравил бриллиантовых юбиляров семейной жизни
28 апреля 2018 года молодой депутат Курганинского городского поселения Роман Булавинов поздравил Ивана Васильевича и Галину Ивановну Чунихиных с 60- летием совместной жизни.
 В стенах ЗАГСА города Курганинска для этой крепкой и дружной семьи подготовлено торжественное чествование и регистрация брака. Юбиляры вспомнили прекрасные мгновенья первого знакомства, поделились секретом счастья, поставили подписи в книге почетных юбиляров. В торжественной обстановке молодой парламентарий преподнес супругам подарок на память.
Семья Чунихиных всю жизнь провела в Курганинске, где и трудилась для общего блага. Иван Васильевич работал бригадиром слесарей- наладчиков на Курганинском консервном заводе, а Галина Ивановна всю свою трудовую жизнь отдала железнодорожной станции приемосдатчицей грузов. 60 лет назад соединяя свои судьбы, они взяли на себя немалый груз совместных забот, радостей, тревог и ожиданий. Эти светлые и мудрые люди сами построили дом, вырастили двоих сыновей, воспитали двух внуков и уже радуются правнуку. Юбиляры служат ярким примером для молодого поколения. В этой семье всегда царят любовь и взаимопонимание.

Дата изменения: 04.05.2018 11:38:01