Межмуниципальная партийная дискуссия

Межмуниципальная партийная дискуссия 16.04.2018 13 апреля 2018 года молодой депутат Курганинского района Абакумов Михаил Иванович принял участие в Региональной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026», проходившей в г. Армавире. Были представлены несколько рабочих площадок различной направленности. Молодой депутат Курганинского района представил площадку «Достойная жизнь», осветив вопросы трудоустройства инвалидов и определив основные задачи для успешной адаптации инвалидов в рабочих коллективах. М.И. Абакумов отметил, что для улучшения инвестиционного климата Краснодарского края необходимо обратить внимание на заключение в организациях коллективных договоров.
В рамках работы дискуссионных площадок обсудят Послание Президента Российской Федерации, а также сформулируют предложения по решению актуальных проблем развития региона и страны в целом.

Дата изменения: 16.04.2018 16:15:36