Торжественная линейка, посвященная Дню памяти воинов – интернационалистам

Торжественная линейка, посвященная Дню памяти воинов – интернационалистам 16.02.2018 Торжественная линейка, посвященная Дню памяти воинов – интернационалистам

В школе-интернате ст-цы Родниковской Курганинского района молодым депутатом Совета Родниковского сельского поселения Анатолием Пуме организована торжественная линейка, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная чтить память тех, кто исполнял интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
    Тысячи молодых военнослужащих погибли в вооруженных конфликтах на территории других стран, многим война сломала жизнь. Но они честно выполнили свой долг, доказав верность историческим традициям России.

Дата изменения: 16.02.2018 11:33:25