Акция «Я с тобой!»

Акция «Я с тобой!» 14.02.2018 Акция «Я с тобой!»

В период с 1 по 15 февраля на территории Курганинского района проводится краевая благотворительная акция «Я с тобой!» ко Дню детей больных раком.
13 февраля молодые депутаты Новоалексеевского сельского поселения                   К.В. Видеман, В.В.Петрищева, волонтеры поселения приняли участие в организации и проведении акции по сбору денежных средств для детей больных онкологическими заболеваниями в селе Урмия, станице Новоалексеевской, поселке Высокий. Собранные денежные средства по итогам акции будут перечислены на расчетный счет благотворительного фонда помощи детям «Край добра».
Благодаря проведению благотворительных акций удастся спасти много детских жизней, утверждают организаторы акции и призывают жителей района не остаться равнодушными к боли маленьких пациентов.

Дата изменения: 14.02.2018 17:26:18