Патриотическое воспитание – основа работы

Патриотическое воспитание – основа работы 26.01.2018 Патриотическое воспитание – основа работы

23 января 2018 года в городе Курганинске  состоялось открытие месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
Молодые депутаты Курганинского района активно включились в его деятельность. Задолго до старта мероприятия парламентарии Совета составили план работы на период проведения военно-патриотического месячника.
По инициативе и лично молодыми депутатами всех поселений совместно с учреждениями культуры, отделом по делам молодежи, управлением образования будут проведены тематические мероприятия, уроки мужества, на которых будут рассказаны истории земляков-освободителей Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Также молодые депутаты организуют и проведут ряд спортивных состязаний с молодежью в  своих поселений.
Хочется отметить, что планы всех мероприятий составлены согласно целям и задачам месячника. Во время их проведения будет сделан акцент на духовно – нравственное воспитание молодежи и сохранение исторической памяти.

Дата изменения: 26.01.2018 08:53:54