Вернуться к обычному виду

Викторина по природоведению

Викторина по природоведению 12.01.2018 Викторина по природоведению
11 января 2017 года по инициативе молодых депутатов Родниковского сельского поселения Курганинского района совместно с сотрудниками поселенческой библиотеки была проведена викторина с учениками школы-интерната 8 вида, посвященная Дню заповедников и национальных парков.
В рамках викторины учащиеся отвечали на вопросы по природоведению и рассказывали, что они знают про заповедные места России.
Комментируя мероприятие, молодой депутат Анатолий Пуме отметил, что тема сохранения природы актуальна во все времена. Мы должны помнить о необходимости бережного отношения к природе той местности, где живем, природе страны и мира в целом, потому что каждое большое дело всегда начинается с чего-то малого. И, конечно же, нам необходимо изучать географию России: все ее заповедные места и природные памятники, географические особенности той или иной территории, чтобы в будущем избежать всякого рода проблем с экологией и загрязнением окружающей среды.
По окончании мероприятия воспитанников школы-интерната ждал приятный сюрприз: молодой парламентарий организовал для ребят чаепитие и передал им сладкие гостинцы.


Дата изменения: 12.01.2018 17:11:56

Возврат к списку