Уборка памятников в Курганинском районе

Уборка памятников в Курганинском районе 21.12.2017

Уборка памятников в Курганинском районе

21 декабря 2017 года по инициативе молодого депутата Новоалексеевского сельского поселения К. Видеман, совместно с волонтерами села Урмия М.Смирновым, П. Степановым, Е. Петросян был проведен трудовой десант у могилы летчика Н.И. Кондакова, погибшего в годы ВОВ.

В декабре 2017 года молодыми депутатами Октябрьского сельского поселения Ю. Ригерт и Я. Калайтановой был проведен мониторинг состояния памятников ВОВ, расположенных в Октябрьском сельском поселении: памятник погибшим односельчанам в годы ВОВ и братская могила мирных жителей казненных фашистами 1942 -1943 в лесополосе п. Восточный. Молодые парламентарии совместно с молодежью провели субботник по наведению санитарного порядка на их территории. Во время проведения работ ребятам рассказали о братской могиле, о Великой Отечественной войне.

Дата изменения: 21.12.2017 15:40:55