На повестке – патриотическое воспитание

На повестке – патриотическое воспитание 01.12.2017

На повестке – патриотическое воспитание.

В рабочем графике молодого депутата Михайловского сельского поселения Курганинского района Виктора Жигалкина - актуальные во все времена вопросы: патриотическое воспитание подрастающего поколения и здоровый образ жизни.

Так по инициативе парламентария в библиотеке Михайловского КДЦ был проведен круглый стол на тему: «Служба в Вооруженных силах Российской Федерации» с участием молодежи и призывников поселения. Рассказать о службе в Российской Армии и важности патриотического воспитания были приглашены офицеры запаса Вооруженных сил. Необходимо отметить, что сам Виктор тоже является сержантом запаса.

А для того, чтобы у детей и молодежи хутора Южного была возможность активней заниматься спортом, депутатом Жигалкиным совместно с молодыми лидерами Михайловского сельского поселения были сварены и установлены решётки для окон спортивного зала МБОУ СОШ № 11, а также были подремонтированы и установлены ворота для мини футбола.

Дата изменения: 01.12.2017 07:54:22