Кино! Кино! Кино! На площади имени Клары Лучко.

23.08.2011 Кино! Кино! Кино! На площади имени Клары Лучко. 27 августа в 19.00 на центральной площади города Курганинска состоится праздник, посвященный Дню российского кино. В программе концерт и кино-викторина. Вы сможете принять участие в голосовании, по результатам которого прямо на площади будет транслироваться один из легендарных российских кинофильмов. История Курганинска связана с историей кино. Именно наш город стал родиной фильма «Кубанские казаки». Уже в этом году завершится реконструкция кинотеатра «Победа». 27 августа, на площади имени Клары Лучко Вы сможете увидеть презентацию проекта и узнать, каким будет кинотеатр после ремонта. Уважаемые Курганинцы и гости города, администрация муниципального образования Курганинский район и города Курганинска приглашает Вас на праздник, посвященный Дню российского кино.

Дата изменения: 23.08.2011 15:34:49