Поздравление главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина с Международным женским днем

07.03.2017

8 марта в нашей стране отмечают с особой теплотой. Этот праздник является олицетворением любви и уважения, нежности и трепетного отношения мужчин к прекрасной половине человечества.

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Ваши поддержка и понимание вдохновляют мужчин на созидание, вселяют мужество и уверенность в себе.

Женщины сегодня являются не только хранительницами домашнего очага. Они принимают активное участие в развитии нашей страны, Краснодарского края, родного района, добиваются успехов в бизнесе, в социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Милые женщины! В этот праздничный день хочется выразить слова искренней благодарности и признательности за ваше умение сочетать высокий профессионализм и ответственность с женственностью и обаянием.

Примите пожелания счастья, успехов, благополучия, мира, немеркнущей красоты и улыбок. Пусть ваша жизнь будет всегда согрета теплом и заботой родных и близких.

С праздником!

А.Н. Ворушилин, глава муниципального образования Курганинский район.

Е.А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 07.03.2017 08:13:56