Традиционное планерное аппаратное совещание

Традиционное планерное аппаратное совещание 13.02.2017

О ситуации на рынке труда в муниципальном образовании Курганинский район доложил на совещании Михаил Абакумов, руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района».

О результатах работы отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Курганинский район за 2016 год участников совещания проинформировала Людмила Урюпина, ведущий специалист отдела по вопросам семьи и детства районной администрации.

О проведении краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» на территории нашего района рассказала Инга Янковская, ведущий специалист районного управления образования.

Этой же теме было посвящено выступление исполняющей обязанности главы Константиновского сельского поселения Элины Пономаревой, которая подробно доложила о ходе поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» в Константиновском сельском поселении.

Подводя итог планерному совещанию, глава района Андрей Ворушилин кратко проинформировал присутствующих о тех мероприятиях, которые пройдут в городе и в сельских поселениях района в ближайшее время. Одним из них станет заключительный районный этап экспедиции «Имя Кубани» - защита представленных в номинациях имен прославленных земляков. Мероприятие состоится 17 февраля в городском культурно-досуговом центре.

Дата изменения: 13.02.2017 13:26:43