В Курганинске состоялось открытое первенство Курганинского района по тхэквондо, посвященное воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане

07.02.2017

На торжественном открытии мероприятия от имени главы района выступил заместитель главы Дмитрий Шунин. Поприветствовали спортсменов председатель районного отделения Российского союза ветеранов Афганистана и боевых действий Сергей Карпенко и руководитель федерации тхэквондо и кикбоксинга в Курганинском районе Артур Мисакян.

В президиуме почётные места заняли участники районных и регионального обществ Российского союза ветеранов Афганистана и боевых действий, которые приехали на соревнования. По итогам соревнований курганинские спортсмены завоевали 30 золотых медалей, 15 серебряных и 15 бронзовых. Поздравляем их с призовыми местами и желаем дальнейших побед.

Дата изменения: 07.02.2017 09:04:12