Вернуться к обычному виду

На Кубани идет голосование за подключение сел к интернету

06.08.2024 В этом году голосование  продлится до 17 ноября включительно.

Жители Курганинского района могут стать активными участниками всероссийского голосования и самостоятельно определить малочисленные населенные пункты, в которых уже в следующем году появятся мобильная связь и интернет.

Всего с 2021 года за время работы проекта «Устранение цифрового неравенства» в Краснодарском крае построили 95 базовых станций связи.

Проголосовать можно по почте, отправив письмо в Минцифры. Его могут подписать сразу несколько человек – будет учтен голос каждого. В письме необходимо указать имя, адрес регистрации и населенный пункт, куда нужно провести интернет. Адрес Минцифры: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2.

Принять участие в голосовании можно и на Госуслугах — на странице сервиса для голосования.

Отдать свой голос могут совершеннолетние граждане России по месту прописки. Проголосовать можно только за населенный пункт из того региона, где прописаны.




Дата изменения: 06.08.2024 16:03:07

Возврат к списку