Вернуться к обычному виду

Стартовал прием заявок на участие в десятом юбилейном конкурсе профессионального управления «Проектный Олимп»

28.02.2024

Подать заявку могут организации и профессионалы из государственного сектора и бизнеса, а также предприятия-участники национального проекта «Производительность труда». Организаторами мероприятия выступает аналитический центр при Правительстве России.

Для участников нацпроекта предусмотрена номинация «Система бережливого управления».

– Предприятия, которые активно включены в процесс непрерывных улучшений, получат хорошую возможность продемонстрировать свои навыки и компетенции, а также высокие стандарты в области эффективного управления производственными процессами. Кроме того, они смогут получить от экспертов обратную связь, обсудить сильные и слабые стороны работы, что в свою очередь будет способствовать росту качества управления бережливыми проектами, – отметила замминистра экономики Светлана Салтанова.

Участие в конкурсе дает возможность получить оценку и развитие своих компетенций в области проектного управления, бережливого управления, стратегического мышления, реализации института наставничества, цифрового мышления, управления на основе данных, а также лидерства в системе муниципального управления.

Сбор заявок пройдет до 31 марта 2024 года. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте.

Объявят победителей 10-го юбилейного конкурса «Проектный Олимп» 28-29 ноября 2024 года во время конференции «Практика применения проектного управления».

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Дата изменения: 28.02.2024 08:28:11

Возврат к списку